Jadwal Berita Forex Hari Ini

Date/Time (WIB) CCY Berita Lvl Prev Exp Hasil
Tue, 21-Oct, 07:00 JPY JPY Cabinet Office Monthly Economic Report for October MEDIUM
Tue, 21-Oct, 07:30 AUD AUD RBA Minutes of Oct. Meeting MEDIUM
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY Fixed Assets Ex Rural YTD (YoY) MEDIUM 16.5% 16.3%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY Retail Sales (YoY) MEDIUM 11.9% 11.7%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY GDP SA (QoQ) HIGH 2.0% 1.8%
Tue, 21-Oct, 09:00 NZD NZD Credit Card Spending (YoY) MEDIUM 4.2%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY Retail Sales YTD (YoY) MEDIUM 12.1% 12.1%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY Industrial Production YTD (YoY) MEDIUM 8.5% 8.4%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY Produksi Industri (Tahunan) MEDIUM 6.9% 7.5%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY GDP YTD (YoY) HIGH 7.4% 7.4%
Tue, 21-Oct, 09:00 CNY CNY GDP (YoY) HIGH 7.5% 7.2%
Tue, 21-Oct, 11:30 JPY JPY All Industry Activity Index (MoM) MEDIUM -0.2% -0.4%
Tue, 21-Oct, 13:00 CHF CHF Neraca Perdagangan (Swiss franc) MEDIUM 1.33B 2.49B
Tue, 21-Oct, 15:30 GBP GBP Public Finances (PSNCR) (Pounds) MEDIUM 1.6B
Tue, 21-Oct, 15:30 GBP GBP Public Sector Net Borrowing (Pounds) MEDIUM 10.9B 9.4B
Tue, 21-Oct, 21:00 USD USD Existing Home Sales (MoM) MEDIUM -1.8% 1.0%

Jika Hasil lebih bagus dari Ekspetasi (Exp), maka berita tersebut bagus bagi simbol tersebut. Dan sebaliknya

Kalau bingung dengan nama event bahasa Indonesia, di-hover saja untuk memunculkan popup bahasa Inggrisnya.

Kalender Forex Hari Ini Kalender Forex Minggu Ini Kalender Forex Bulan Ini

Mata Uang Paling Aktif


GOLD
1252.37000
566p +0.454%


SILVER
17.46300
5.1p +0.293%


NZDUSD
0.79849
18.6p +0.233%


AUDUSD
0.88011
19p +0.216%


EURSEK
9.20303
172.3p +0.188%


CADCHF
0.83640
12.8p +0.153%


EURJPY
136.66500
-21.6p -0.158%


GBPNZD
2.02420
-41.8p -0.206%


GBPCAD
1.81995
-39.3p -0.215%


USDCAD
1.12581
-24.9p -0.221%


GBPJPY
172.40100
-43.9p -0.254%


USDJPY
106.64900
-29.2p -0.273%

Analisa Teknikal EURUSD

Medium Term (H1) BUY
Analisa EURUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GBPUSD

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa GBPUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal USDJPY

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa USDJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal EURJPY

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa EURJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal AUDUSD

Medium Term (H1) BUY
Analisa AUDUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GOLD

Medium Term (H1) STRONG BUY
Analisa GOLD Selengkapnya

Harga Terbaru

Pair Bid Change %
EURUSD1.2814114.90.12%
GBPUSD1.616511.90.01%
USDJPY106.6490-29.2-0.27%
AUDUSD0.88011190.22%
EURJPY136.6650-21.6-0.16%
GOLD1252.3705660.45%
RUPIAH12215.00-30-0.24%
IHSG4922.58021.130.43%
BITCOIN$377.582042.30.11%
HANGSENG23047.97-1695-0.07%
NIKKEI22514936.51-10036-0.67%
OIL108.525032.50.3%


Forexindo.com adalah Portal dan forum komunitas trader forex Indonesia. Menyediakan signal gratis, berita dan analisa harian, diskusi berbagai strategi, robot trading/expert advisor, analisa teknikal, analisa fundamental

RISK WARNING : Forex is risky.

Copyright 2005-2014 Forexindo.com