Jadwal Berita Forex Hari Ini

Date/Time (WIB) CCY Berita Lvl Prev Exp Hasil

Jika Hasil lebih bagus dari Ekspetasi (Exp), maka berita tersebut bagus bagi simbol tersebut. Dan sebaliknya

Kalau bingung dengan nama event bahasa Indonesia, di-hover saja untuk memunculkan popup bahasa Inggrisnya.

Kalender Forex Hari Ini Kalender Forex Minggu Ini Kalender Forex Bulan Ini

Mata Uang Paling Aktif


AUDUSD
0.88106
50.3p +0.574%


AUDCAD
0.98911
52.4p +0.533%


NZDUSD
0.78555
34.3p +0.439%


NZDCAD
0.88190
37p +0.421%


GBPUSD
1.60907
62.3p +0.389%


AUDJPY
95.18100
33.7p +0.355%


USDJPY
108.03300
-23p -0.212%


CADCHF
0.84755
-18.4p -0.217%


USDCHF
0.95156
-25.1p -0.263%


EURPLN
4.21378
-142.1p -0.336%


EURAUD
1.43844
-49.5p -0.343%


USDPLN
3.32478
-178.1p -0.533%

Analisa Teknikal EURUSD

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa EURUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GBPUSD

Medium Term (H1) STRONG BUY
Analisa GBPUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal USDJPY

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa USDJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal EURJPY

Medium Term (H1) BUY
Analisa EURJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal AUDUSD

Medium Term (H1) STRONG BUY
Analisa AUDUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GOLD

Medium Term (H1) SELL
Analisa GOLD Selengkapnya

Harga Terbaru

Pair Bid Change %
EURUSD1.2673727.80.22%
GBPUSD1.6090762.30.39%
USDJPY108.0330-23-0.21%
AUDUSD0.8810650.30.57%
EURJPY136.92000.40%
GOLD1231.520-34-0.03%
RUPIAH12063.00230.19%
IHSG5073.070-26.81-0.53%
BITCOIN$355.5000-135.7-0.38%
HANGSENG23259.25-5263-0.23%
NIKKEI22515291.64-6271-0.41%
OIL108.525032.50.3%


Forexindo.com adalah Portal dan forum komunitas trader forex Indonesia. Menyediakan signal gratis, berita dan analisa harian, diskusi berbagai strategi, robot trading/expert advisor, analisa teknikal, analisa fundamental

RISK WARNING : Forex is risky.

Copyright 2005-2014 Forexindo.com