Jadwal Berita Forex Hari Ini

Date/Time (WIB) CCY Berita Lvl Prev Exp Hasil
Sat, 01-Nov, 08:00 CNY CNY Manufacturing PMI HIGH 51.1 51.1

Jika Hasil lebih bagus dari Ekspetasi (Exp), maka berita tersebut bagus bagi simbol tersebut. Dan sebaliknya

Kalau bingung dengan nama event bahasa Indonesia, di-hover saja untuk memunculkan popup bahasa Inggrisnya.

Kalender Forex Hari Ini Kalender Forex Minggu Ini Kalender Forex Bulan Ini

Harga Terbaru

Pair Bid Change %
EURUSD1.25224-90.6-0.72%
GBPUSD1.59897-10.7-0.07%
USDJPY112.3200310.92.85%
AUDUSD0.87969-38.1-0.43%
EURJPY140.6490290.42.11%
GOLD1172.600-2583-2.16%
RUPIAH12080.00-55-0.45%
IHSG5068.060-9.75-0.19%
BITCOIN$336.0000-996.7-2.88%
HANGSENG23965.9052210.22%
NIKKEI22516413.76596623.77%
OIL108.525032.50.3%

Mata Uang Paling Aktif


USDJPY
112.32000
310.9p +2.847%


GBPJPY
179.64300
490.7p +2.808%


AUDJPY
98.79600
232.6p +2.411%


EURJPY
140.64900
290.4p +2.108%


CHFJPY
116.65900
240.7p +2.107%


CADJPY
99.67500
204.8p +2.098%


AUDUSD
0.87969
-38.1p -0.431%


EURGBP
0.78276
-55.1p -0.699%


NZDUSD
0.77880
-55.1p -0.703%


EURUSD
1.25224
-90.6p -0.718%


SILVER
16.13400
-34.2p -2.076%


GOLD
1172.60000
-2583p -2.155%

Analisa Teknikal EURUSD

Medium Term (H1) SELL
Analisa EURUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GBPUSD

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa GBPUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal USDJPY

Medium Term (H1) STRONG BUY
Analisa USDJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal EURJPY

Medium Term (H1) STRONG BUY
Analisa EURJPY Selengkapnya

Analisa Teknikal AUDUSD

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa AUDUSD Selengkapnya

Analisa Teknikal GOLD

Medium Term (H1) NEUTRAL
Analisa GOLD Selengkapnya


Forexindo.com adalah Portal dan forum komunitas trader forex Indonesia. Menyediakan signal gratis, berita dan analisa harian, diskusi berbagai strategi, robot trading/expert advisor, analisa teknikal, analisa fundamental

RISK WARNING : Forex is risky.

Copyright 2005-2014 Forexindo.com