web statistics

Teknik Dragonfly

Discussion in 'Strategi Trading' started by dailyfx12, Jul 4, 2009.

?

Menurut Anda Akuratkah Free Signal yg Diberikan ?

1. Selalu Akurat

2 vote(s)
    8.7%
  2. Tidak Akurat

2 vote(s)
    8.7%
  3. Kadang Akurat, Kadang Tidak

12 vote(s)
    52.2%
  4. Tidak Tahu

7 vote(s)
    30.4%
  1. chyu

chyu New Member

ditunggu kelanjutannya

halo para master..
    kelanjutan teknik dragonfly bagaimana??
    saya masih terus memperhatikan, mempelajari..
    maklum saya masih newbie..
    mohon dilanjutkan kembali thread ini..
    terima kasih..

2. snicfighter

snicfighter New Member

Iya ya bro... gw jg pingin teknik ini dilanjutin... saya masih nubie jg dan trading cuma sebagai sampingan shg gk bisa terus melolotin chart setiap saat... sepertinya teknik ini cukup bagus, buktinya kemarin saya pasang pending order di 4 pair dengan teknik ini, lalu saya tinggal beraktivitas seperti biasa, eh ternyata pagi ini 2 pending order dah kesentuh n kena TP semua :x
    Ayo donk master2 di sini lanjutin pengembangan teknik ini dan kalau masih menemukan kekurangan kan bisa disempurnain, hehe... [ngarep mode on!]

3. serizawa

serizawa VIP

Bro tekniknya masih berlaku ga?gimana klo kita lanjutkan?sy cukup senang dengan teknik BS SS seperti ini

Oya klo digambar di bawah ini bagusnya psg sell stop nya yang di 1.6580 ato 1.6340? Ato bisa di kedua2nya?

Ditunggu jawaban dari para masternya...Trims
    Mudah2an dengan postingan saya ini thread ini bisa berkelanjutan...Paling tidak parra master bisa posting OP2 nya disini dan kita bahas sama2...Trims

:-w :-w :-w :-w :-w

4. Dary john

Dary john New Member

desember 2010 hampir berlalu, mana lanjutannya....masih bisa dipakai ngga teknik ini.... mohon bimbingannya

5. rusmanrd

rusmanrd New Member

kalo point yang nomor satu mungkin sama dengan pemikiran setiap trader ,tetapi price bisa di analia dengan jam terbang masing-masing trader ,kalo salah mohon di koreksi:D

Share This Page