web statistics

[Study & Discussion] Advance ADX

Discussion in 'Analisa Teknikal' started by XuBoYZ, May 1, 2010.

1. XuBoYZ

XuBoYZ New Member

indi ADX saya itu masih repaint :-w

karena saya pake current/last-candle dan sifat ADX itu sendiri bergerak pas ada Hi / Lo baru pd 1 candle

sorry saya belum sempat utak-atik ADX lagi :p

2. denicrut

denicrut New Member

Indikator yang Luar Biasa, Seharusnya semua orang bisa kaya dengan indikator ini. Master Xu mestinya dapet Nobel nih. Om...boleh gak minta file mq4 nya, pengen tau isinya apaan...trus klo gak ngerepotin penjelasan logicnya, terutama yang ADX+ itu. Emang si Om Xu udah jelasin diawal, tapi ane kurang ngerti....

3. XuBoYZ

XuBoYZ New Member

saya masih riset untuk ADX yg tidak repaint :)

kalo saya lebih cenderung sbg Research & Development (R&D) bukan sbg Trader,

dan semestinya Trader saling bekerja-sama dgn R&D, dan R&D bagi ilmu, Trader bagi Profit :D

R&D: Punya Ilmu tp kurang punya nyali, krn dasar nyali mrk adalah tingkat SKILL

Trader: tetap Punya Nyali walaupun ilmu kurang

ini sifatnya alami dan jarang org yg punya kedua2nya: Nyali & Ilmu ;)

Last edited: Mar 16, 2012
  4. denicrut

denicrut New Member

Ya meskipun repaint tetep aja, mantep nih indi. Cuman pinter-pinter aja tradernya ngakali posisinya. klo diikuti buta-butaan pun tetap akan menghasilkan reward yang ok...thank master xu... ditunggu kelanjutannya...

5. ha54n

ha54n New Member

lanjut donk tritnya...
    nyari2 adx ketemu ini...
    masih ingin mengetahui lebih dalam nich...
    saya coba di multitimeframe bagus juga utk indikasi awal trend di TF kecil, di padukan dengan MA-MA dan stoch sebagai filter....

6. kiyoshi

kiyoshi New Member

mas xuboyz atau yg lainnya ,apa ada yg bisa bantu ...............
    file template yg berformat txt di hal. pertama udah saya rename ke tpl. tapi waktu mau masukin ke mt4 kok gak ada ya...
    habis biarpun kaya benang kusut lebih mendingan drpd banyak indicator windownya.

7. boimtic

boimtic New Member

Selamat Scalping

Wah, baru baca nich Thread, saya sudah baca dari awal sampai akhir thread. maklum baru join juga, tapi mantap sekali ADX nya mas...:-"
    Saya kebetulan pakai ADX sejak dulu, buat scalpingan Asyik banget, plus Averaging juga tiap ADX nongol.
    Saya mau share Adx punya saya, ini dia
    View attachment ADX Dot.ex4

Dia punya PIC bulatan bulat, jadi dia itu keluar kalo baru Open Candle yang baru, disitu langsung OP deh, plus Averaging kalo perlu...
    nich penampakannya

Selamat Scalping !!!:D=D>

8. ib.posmofx

ib.posmofx New Member

thanks gan for sharing,,,,btw ADX ini indikator untuk mengukur apa yahhh? :)

9. boimtic

boimtic New Member

ADX itu seperti MA yg selalu mengikuti Trend, dari pergerakan harga rata-rata, dan memberikan singla kepada kita sedini mungkin (sesuai periode yg di setting)...CMIWW

10. vampirate

vampirate New Member

indi nya repaint gak bro? klo gak repaint aku mo pake

Share This Page