web statistics

Strategi tanpa indikator dan 99,9% profit

Discussion in 'Strategi Trading' started by Nathea, May 14, 2012.

1. riefgothic

riefgothic New Member

Idem gan requestnya.
    :-"

2. nurzgrt

nurzgrt New Member

Salam kenal untuk semuanya, setelah beberapa lama mencermati tread ini, Alhamdulillah tamat juga saya baca dari hal 1 s/d Hal ini

3. Yuniarty

Yuniarty New Member

ArekFx

Master Syafri Basunjaya,saya trading di Vantagefx, sama spt agan.Semua script multi order yg saya download di thread Master Nathea kok ga ada yg bisa di ekseskusi si MT4 Vantagefx y gan?Mohon share multi order OP5,Lot 0.1,TP 10&30,SL 5&15 donk gan..please.Lebih baik lagi kalu bisa diisikan sendiri parameternya.Soalnya script multiorder broker 5 digit share dari Master Nathea tdk bisa di modif,Lot 0.1,SL 0,TP 500 terlalu besar untuk scalping.Terimakasih banyak mastah sebelumnya,moga mastah diberikan kelimpahan profit selalu.

4. rham

rham New Member

Salam Masta... saya sudah muter-muter thread dari yang satu loncat ke yang lain untuk belajar forex, dan alhamdulillah akhirnya saya terdampar di thread ini, sudah beberapa hari akhirnya bisa nyusul juga di halaman ini. Ilmunya sudah saya coba di akun demo dan hasilnya bener-bener MakNyus, prosentase dari 10x OP 98% kena TPnya padahal saya hampir frustasi kena MC mulu. Kalau diperkenankan nubie ijin gabung di FB masta. Saya ingin belajar lebih banyak dari Masta
    Id Forexindo : Rham
    Id Facebook : Rham Arief
    Terimakasih sebelumnya.

5. eresea

eresea New Member

iseng² coret² di GU sepertinya ada Ascending Triangle Pattern, CMIIW :D

gu tanggal 19 juli 2012 jam 11.00 wib e.jpg

6. hargiyo84

hargiyo84 New Member

salam kenal gan,.

brrti kira2 GU mau naik ya?

7. eresea

eresea New Member

betul, btw waspada dengan high impact news Retail Sales di GU jam 15.30 wib nanti gan :)

8. narto

narto New Member

Bro Imn, mhn dishare, cara menggunakan fbs Candelstick Pattern gimana yg anda lakukan?

9. navri

navri New Member

Salam kenal Mastah, mohon Confirm di FB ya master

FB ID : navri valencia
    Terimakasih.

10. karemzaf_2nd

karemzaf_2nd New Member

xixixi.. i'm back.

cepet banget threadnya, thread express, setelah beberapa hari absen :D

Last edited: Jul 19, 2012

Share This Page