web statistics

Strategi tanpa indikator dan 99,9% profit

Discussion in 'Strategi Trading' started by Nathea, May 14, 2012.

1. Giselle

Giselle New Member

Maaf Guruuu @ Nathea, tadi pagi OP buy blom sampai 15 pips dah turun.
    tadi siang aku liat turun tajam trus aku martil dah hehehe
    tak kirain naik gak sampek ke harga open daily, aku kasih TP dibawah OP pertama.
    yang pentingkan profit ya master hehehe 8-}8-}8-} :p

Last edited: May 24, 2012
  2. aryalengka

aryalengka New Member

Mohon petunjuk agan2 cara pakai script..op_buy_3(0.5).ex4 dan op_sell_3(0.5).ex4
    sy dah coba download and copas di expert- script .. lalu dijalankan di mt4 ko, gak bisa ya... maan gan nubie ni.. ( sy masih coba di demo)

3. Giselle

Giselle New Member

mt4 nya udah di restar gan? kalo udah double klik scrip nya atau klik kanan pilih Execute on chart...

4. hendrawalewangko

hendrawalewangko New Member

masta2 gmna cara liat time candle....sori nubie nih

5. Nathea

Nathea New Member

Pasang indi Time Candle yang pernah saya attach ke dalam chart. Maka Time akan muncul di layar.

6. Nathea

Nathea New Member

Dalam strategi Scalping Candel ini diusahakan tiap order Buy/Sell bisa diselesaikan dalam satu Candel. Apabila candel baru muncul maka order yang lama harus diselesaikan/ditutup. Itulah scalping, masuk dan keluar dengan cepat, TP kecil dengan frekuensi maksimum. SL bisa dipasang pada High atau Low Candel sebelumnya. Mestinya tidak perlu ada floating dalam scalping ini. Ingat dari satu candel saja diusahakan bisa OP 2 sampai 4 kali (TF H1). Saat terjadi koreksi, itu juga dimanfaatkan untuk meraih pips. Good Luck.

7. Nathea

Nathea New Member

8. wakmon

wakmon New Member

master saya request op sell n buy 0.1 tp 5 makasih

9. arryex

arryex New Member

Saya coba buka, ternyata Scriptnya di generate menggunakan EAGenerator.

Bagi yang memerlukan, saya temukan link downloadnya www*2shared*com/complete/cJ7-wGDf/Forex_EA_Generator.html

Kalau diijinkan author (Nanthea) saya bisa bagikan mq4 code hasil decompilasi...

10. idin

idin New Member

udah tak coba beberapa kali masih saja MT4 nutup sendiri...takcoba lagi..tks

Share This Page