web statistics

PT Kontak Perkasa Future

Discussion in 'Diskusi Broker' started by joesoefkalla, Dec 28, 2008.

1. joesoefkalla

joesoefkalla New Member

Saya adalah orang awam dalam berinvestasi... suatu saat saya didatangi oleh marketing PT Kontak Perkasa Future dengan index Hangseng nya.. pada awalnya saya tidak berminat karena setahu saya bermain index itu sangat berisiko tinggi.... Tetapi dengan janji-janji muluk-muluk akhirnya saya ikut juga... mereka berjanji antara lain..
    1. Bisa memastikan akan memberi keuntungan 23% dalam sebulan
    2. Katanya beri waktu 2 minggu PT Kontak Perkasa akan memberikan keuntungan yang sangat besar..
    3. Keberhasilan 90% apabila mengikuti saran-saran pihak manajemen PT Kontak Perkasa Future...
    4. Dengan segala pengalaman berbicara mereka merayu dengan agak memaksa yg dapat membuat calon nasabah tidak berkutik... -kelihatannya mereka sudah terlatih untuk itu (terutama pihak manajernya)-...

dengan pernyataan dan janji lisan yg mereka janjikan akhirnya saya setuju ikut... inilah awal keputusan terbodoh dalam hidup saya yg pernah saya lakukan "Menjadi Nasabah pada PT Kontak Perkasa Future"

Pada Kenyataanya NOL BESAR.. yang saya dapat adalah rugi besar.. uang puluhan juta lenyap.... hanya dalam hitungan satu minggu. Ternyata yang sudah menjadi korban PT Kontak Perkasa sudah banyak... saya baru menyadari juga setelah menderita kerugian....
    yang dapat saya simpulkan dari PT Kontak Perkasa Future
    1. PT Kontak Perkasa hanya semata-mata mengejar target nasabah saja dengan berbagai tipu muslihat yang menyesatkan....
    2. Tidak menjelaskan secara jelas bahwa ada risiko investasi di Index Hangseng tetapi malah berusaha menutupi risiko besar dengan permainan kata yang menyesatkan....

Saya menghimbau agar teman-teman berhati-hati apabila didatangi marketing PT Kontak Perkasa Future.. lebih baik usir saja sebelum anda tersihir akan kata-kata manis mereka dan menjadi korban berikutnya...

Cerita saya ini demi Allah saya ceritakan dengan sebenar-benarnya...

2. viciousky

viciousky New Member

Thanks uda sharing pak wapres...
    Semoga menjadi pembelajaran di masa mendatang...

3. fxkampung

fxkampung New Member

Saya salut dengan pak wapres, kalau di lihat profilnya sepertinya anda masih muda tapi anda sepertinya sudah berpengalaman di dunia forex dan investasi sejenisnya, share yang anda berikan juga berbobot terutama tentang info-info broker beserta kasus-kasus penipuan, anda masih muda tapi jadi incaran marketing forex indonesia. bravo pak wapres, salam kenal!

Share This Page