web statistics

My trading strategy...

Discussion in 'Strategi Trading' started by NMT, Mar 12, 2012.

1. NMT

NMT New Member

1.MA cross with Gp lauer

setting :
    Bollinger band : default
    Ma cross : faster mode 1,faster MA 1,Slow mode 3,slow MA 5 (bisa di atur sesuai karakter masing2)

Bollinger band untuk menunjukan trend
    Ma cross untuk buka posisi

Buy : pada saat bollinger band biru kita hanya open long mengikuti MA cross biru,dan tutup posisi pada saat MA cross merah(ingat tidak buka posisi short)
    Sell : pada saat bollinger band merah kita hanya open Short mengikuti MA cross merah,dan tutup posisi pada saat MA cross biru(ingat tidak buka posisi long)

NB : terkadang kalo pergerakan harga cukup jauh bertentangan dengan posisi open kita maka signal MA cross akan hilang pada saat ini kita stop loss(tenang saja sangat kecil dan tidak sebanding dengan profit nya kalau kita mengikuti sistem ini dengan disiplin),pada saat begini kita cukup tutup posisi dan tunggu untuk signal berikut muncul,Ingat jangan berspekulasi...persentase profit dan loss nya lumayan memuaskan...gambar akan di upload kalo ada yang berminat... View attachment MA Cross.ex4 View attachment MA Cross.mq4 View attachment GP-Lauer.ex4

Last edited: Mar 12, 2012
  2. Steve Satriani

Steve Satriani New Member

berarti kita pake BB lebih dr satu ya gan?
    trus BB nya periode berapa aja gan yg dipasang?

3. nataraja

nataraja New Member

Salam kenal bro NMT
    Saya tertarik...
    Dilanjut bro.....

4. nataraja

nataraja New Member

Pake TF berapa ini Boss....?

5. anto_twenty

anto_twenty New Member

wah mantap nih.... target berapa persen perhari? kalo saya biasanya 5-10% perhari. ya lumayan lah.... kalo mau bareng2 trading, add aja ym didik_anto. 13-3-12.jpg

6. greenwolf

greenwolf New Member

Hmm..
    Indi yg lumayan baguz. Itu settingan MA Crossnya yg pass brp ya Bro NMT? Saya cb sesuai settingan default koq sangat sensitif sekali, sehingga sering muncul sinyal palsu..

Share This Page