web statistics

fxpod - Chartist EA

Discussion in 'Diskusi Expert Advisor/Robot Trading' started by ksu, Aug 19, 2010.

1. ksu

ksu New Member

Buat yang suka trading secara visual / lihat di chart, jadi nggak tentukan manual itu pending ordernya dan TP/SL. Ini ada EA gratis dari fxpod namanya Chartist, dibuat oleh Secundo Lee dari Singapore.
    Jadi kita tinggal aktifkan itu EA di chart kita dan setelah itu akan ada 6 garis yang timbul yaitu buy, buyTP, buySL, sell, sellTP dan sellSL.
    Kita bisa pindahkan di chart dimana kita mau Buy/Sell dan juga TP/SLnya, garis tsb juga bisa ditarik sepanjang yg kita mau.
    Gunakan ilmu trendline, breakout dan ilmu2 lainnya digabung dengan EA ini.
    Silakan mencoba ...

Attached Files:

2. aurasukses

aurasukses New Member

trims sangat berguna

3. fxnubi

fxnubi New Member

ksu,
    trims sharingnya =D>

4. zi12af

zi12af New Member

thanks
    ijin download

5. harissugianto

harissugianto New Member

Versi selanjutnya ada ga?

BRO,

kalo yang ni kan versi pertama, ada gak versi kedua..dimana setelah kena garis yang kita pasang maka garis itu akan berpindah sehingga EA tindak mengambil OP 2 kali atau lebih kalo mengenai garis itu lagi.

versi kedua, garis yang kita pasang akan pindah setelah kena OP..

thanks, kalo ada disharing ya..

salam

6. darryuslim

darryuslim New Member

chartist2 nya bisa didapatin dari buku nya sih judul nya "THE LAZY WAY OF FOREX TRADING" karya dari Secundo Lee, tapi setelah saya coba pasang kan file nya ke folder EA metatrader 4 blom aktif juga ya,kenapa ya? ada yang bisa bantu bagaimana cara install nya ?

7. Mglend

Mglend New Member

install chartist Secundo

Saya telah menginstall chartist, tetapi tidak muncul di dalam Metatrader4 saya. ada solusi? thanks,,

Share This Page