web statistics

Ea sederhana martiangle untuk trade manual - butuh ea nya

Discussion in 'Diskusi Expert Advisor/Robot Trading' started by iwan_cpd, Apr 28, 2010.

1. SALIMAH_JGJ

SALIMAH_JGJ New Member

Buat yang hobi / fans sama SWB grid ini EA hasil modif saya. selamat mencoba

Attached Files:

2. bandit12

bandit12 New Member

bos apa bedanya sma SWB. gRID ne sama versi lawas... lagi nyoba yang lawas neh belum ketemu setelannya.....

3. SALIMAH_JGJ

SALIMAH_JGJ New Member

Bedanya EA ini setelah saya modif menjadi sangat agresif, 5 x lebih agresif dari aslinya, mirip EA SIDODADI, coba saja dibacktest dulu pakai EU TP nya kalau dalam pips kira2= 5 - 10 pips saja kalau dalam money silahkan dihitung sendiri sesuai leveragenya.

4. irada

irada New Member

Bro Ismail, untuk referensi mencari range pair forex dari mana ya kalau boleh tahu?

Thanks,
    Benz

5. ismail hardiyanto

ismail hardiyanto New Member

Jumlah range harian mata uang selama 1 tahun di jumlah di bagi jumlah
    hari dalam setahun

6. irada

irada New Member

Thank you bro Ismail,

Kayaknya saya mesti belajar lagi soal range harian ini.
    Selama ini saya hanya berpatokan dengan indikator, tapi sering kejadian indikator semua bilang sell eh nggak lama langsung berbalik arah, setelah saya cek ternyata rangenya sudah lebih dari rata-rata range harian

Benz

7. ismail hardiyanto

Wah... wah... Mempelajari Range Harian itu wajib.... Itu merupakan Peta Trading kita....dan juga Volume Transaksi
    Selain Range Harian, Perhatikan juga Range Mingguan & Bulanan......

8. irada

irada New Member

Thanks again bro Ismail,
    Sekalian minta ijin ikutan belajar Teknik-range-point-dengan-trend-follower punya bro Ismail

Benz

9. ruddyckx149

ruddyckx149 Member

Wah... pinter semua.... hehehe.. saya neubie, cuman bisa belajar ajha dulu dah... ga paham apa itu forex.... jejejejeje.... tapi ada satu yg saya inget, teknik melipatkan dan jarak yg biasa dipake oleh teknik si Marti ama angeil.... ( :p )
    itu akan lebih baik klo di compile dengan yg namanya bilangan prima, (husshh ntu rahasia si soloshhh dan pengikutnya) hehehehe.... Lam kenal semuanya... moga2 indonesia makin profit dan gantian perang ekonomi ama benua lain.... (masa kita trus yg jadi mainan mereka) :p

10. ismail hardiyanto

Cukup bro pelajari range pointnya saja & prilaku dari pair mata uang. Terus padukan dengan teknik yang selama ini bro miliki...
    Setidaknya bro jadi tahu kapan harus OP dan kapan harus closing......

Share This Page