web statistics

Ea 2 ma cros with sl,tp and tstop

Discussion in 'Diskusi Expert Advisor/Robot Trading' started by fxgtlo, Jul 3, 2012.

1. murwadi

murwadi New Member

coba test dulu kali ijo-ijo

2. alpa384

alpa384 New Member

Ikut nimbrung Bro, siapa tahu bisa lebih banyak tp dari sl.
    Boleh dimodif, ya?

Datanya kurang Bro, jadi gak bisa benar-benar di BT dengan baik.

Bagi yang ingin ikut nyoba, silahkan PM-kan alamat emailnya. Biar saya kirim via email saja.

Last edited: Oct 6, 2012
  3. pelaut

pelaut New Member

Filternya yang mana maksudnya
    Ane bingung

4. alpa384

alpa384 New Member

Itu Bro pada settingan paling bawah, "Mindif=3" Coba saja angka 3 nya diganti, makin besar akan semakin jarang OP-nya begitupun sebaliknya. Tapi menggantinya harus dikira-kira, terlalu besar juga jelek karena akan cendrung berbalik lagi trendnya. Mindif itu adalah bilangan penunjuk jarak persilangan kedua MA tersebut.
    Maaf Bro TS, tolong dikoreksi kalau saya salah.

Last edited: Oct 7, 2012
  5. fxgtlo

fxgtlo New Member

Betul ,,, kalo sdh layak live tlg pm broe..liat tf yg dipake juga makin kecil tf makin bx open..

6. fxgtlo

fxgtlo New Member

BT berapa bulan broe ??

7. alpa384

alpa384 New Member

Wah gak sampai sebulan, saya hanya lihat apakah semua fungsi bekerja dengan baik atau tidak. Dan ternyata bagus kerjanya. Lebih aman buat akun kita dengan adanya "Close otomatis bila trendnya berganti". Tinggal bagai mana kita mencari settingan agar close otomatis tersebut tidak sering terjadi (menyeleksi entry point yang pas).

8. matts88

matts88 New Member

mohon ijin donlod mas

9. valen

valen New Member

waduh ini yang saya lagi cari2 bro .izin down load tq sebelumnya

10. valen

valen New Member

bro alpha untuk filternya sama dgn aku nih indi ma akan efektih apabila volatel mau pm belum bisa bro alpha bisa di share filter indexnya tq before brother

Share This Page