web statistics

Ea 2 ma cros with sl,tp and tstop

Discussion in 'Diskusi Expert Advisor/Robot Trading' started by fxgtlo, Jul 3, 2012.

1. fxgtlo

fxgtlo New Member

Dapat kiriman ea based dua MA cros dengan stop los ,take profit serta trailing stop, namun belum dapat setting yg tepat , mungkin ada yg bisa bantu setting agar bisa profit maksimal bagi yg terbiasa pake Cros 2 MA fast dan slow , runing test profit 20 -30 %

Attached Files:

2. mediator.investor

mediator.investor New Member

ada panduan manual tradingnya ngga bos?
    biar bisa saya pelajari sistem trading dari EA ini.

oya, cocok di pair apa aja ?
    TF berapa , Bos?

3. fxgtlo

fxgtlo New Member

Menurut si pengirim ea TF yg cocok di 15 mnt , any pair dicoba back test dulu broe. hasile bisa di upload disini.

4. fxgtlo

fxgtlo New Member

Bagi yg sudah mendolot ni ea, Apa ada yang sudah test ?

5. mediator.investor

mediator.investor New Member

blm saya coba bos...
    klo MA nya diganti,
    parameter MA nya:
    - MA method = exponential
    - MA aply = Previous indicators data

bagaimana implementasi ke coding EA nya Bos?

6. stda009

stda009 New Member

Ok bos, ane coba tes jalankan EAnya nonstop di VPS dulu, ntar hasilnya ane posting. Btw ini gak ada filternya ya bos? CUma MA doank ya?

7. fxgtlo

fxgtlo New Member

kalo metode MA nya nggak usah di rubah yang di rubah hanya periode MA nya saja, kalo coding tx ahlinya, saya pake periode 6 dan 24 tf 1h pada eu bisa 50 % belum coba pair lainnya.

8. fxgtlo

fxgtlo New Member

Kalo test coba pake periode MA 6 dan 24 saja pada eu tf 1h lot 0.1 sl 100 tp 200 tl 35 agak lama open karena MA cros bekerja jika ada trend kalo sideway no trx, jadi trade saat pasar trending ato masuk saat break out bisa 100 - 200 pips dan bisa ikut trend kalo naek ato turun.

9. fxgtlo

fxgtlo New Member

10. kok ngak mau op ya, apa ada yg ijo ijo

Last edited: Jul 11, 2012

Share This Page