web statistics

Berbagi Sistem Yang Profitable Konsisten !

Discussion in 'Strategi Trading' started by Mr.E, Feb 28, 2013.

1. Mr.E

Mr.E New Member

Hehe maaf teman2 semua kelupaan buat thread disini tapi gak pernah mampir huahaha, keasikan trading gan jadi jarang liat2 sini lagi haha . Gan kalo mau upload gambar yg gede disini gimana ya? supaya enak diliatnya juga . Besok saya upload gan cara2 nya udah lumayan konsisten nih kalo untuk 10 pips perhari mah hehe . Agan2 yg diatas jgn ngambek dong sayyy hihihi kan eike lupa klo buat thread disini, secepatnya saya upload tolong ajari saya untuk Upload gambar yg besar disini. soalnya tiap upload gambarnya kecil terus :'( hiks

2. totosFI

totosFI New Member

untuk upload image agar bigsize,
    buka TinyPic - Free Image Hosting, Photo Sharing & Video Hosting -> "choose file" -> "upload Now" -> masukkan sandi -> "upload now" -> copy semua di kolom "code image for Forums & message boards -> paste kan di forum

3. Batman Forex

Batman Forex New Member

Ayo gan lgsg aja di share sistem nya. Biar kecil yg penting profit..... gbr kecil gpp bisa di perbesar...... lanjut gaannn....... ditunggu nih.....

4. akong

akong New Member

newbie ikut menyimak master... ane sdh berapa kali dipanggil miss cantik (MC), semoga para master disini bisa memberi pencerahan

5. vrzfardians

vrzfardians New Member

analisa KG paling masuk akal buat saya.....belajar 3 bulan dan masih terus belajar - dampaknya signifikan dan Alhamdulillah bermanfaat bagi saya dan kelangsungan dapur saya biar ngebul terus....hihihi

rahasianya cuma sedikit merendahkan hati untuk baca thread basic KG 20x aja diulang...dashyatnya pengulangan.....

nubi curhat sedikit nih :->$-)

salam GGH

Last edited: May 13, 2013
  6. Batman Forex

Batman Forex New Member

Ayo gan, segeta di lanjut share sistem nya. Kalo kelamaan keburu di close ntar threadnya hehehe..... lanjut...

7. Garonk

Garonk New Member

Saya ada tapi konsisten Loss, lagi nyari yang bener2 konsisten dah mudah di pelajari monggo kalau yang ada jangan di simpan....ntar busuk.....xixixiixi

8. totosFI

totosFI New Member

Master E terlalu sibuk hitung profit...sampai lupa sama murid2nya....

9. NFXindo

NFXindo New Member

ane setuju nih,,,trading gx perlu muluk2 pengen dapat banyak...
    karena nanti jatohnya malah serakah n malah merugikan qt sendiri..
    cukup dengan target 10-15pip dgn lot yg di sesuaikan sma MM qt...
    pasti hasil y bakalan konsisten...

10. totosFI

totosFI New Member

Mr E pasti lagi pusing kena MC threadnya gak pernah dikunjungi........

Share This Page